Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 26 ноября 2009 г. N ФАО-20192/52/16-07-03

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

 

В соответствии с поручением заместителя Министра образования и науки Российской Федерации В.Н. Фридлянова (письмо от 18 ноября 2009 г. N ВФ-970/09) и в целях определения уровня обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений, подведомственных Рособразованию, просим обеспечить представление сведений в соответствии с типовой формой паспорта комплексной безопасности до 20 декабря 2009 г. в Минобрнауки России на электронную почту: korbutov@mon.gov.ru, а также в бумажном варианте по адресу: 117997, г. Москва, ул. Люсиновская, 51, Управление федерального имущества и капитального строительства, и на электронную почту Рособразования (в теме электронного письма укажите наименование учреждения):

- для образовательных учреждений высшего профессионального образования - vpo@ministry.ru;

- для образовательных учреждений среднего профессионального образования - ssuz@ministry.ru;

- для образовательных учреждений иных уровней, типов и видов - proch@ministry.ru.

Формы в электронном виде и инструкции по их заполнению размещены на Интернет-портале "Безопасность наших школ" в разделе "Нормативные документы" "Письмо Минобрнауки России от 7 октября 2009 года N ВФ-831/03" (www.schoolsave.ru/documents/).

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024