Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 9 декабря 2009 г. N 2262

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "НАУЧНОЕ

КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО "ФЕРРИТ" НА 2010 ГОД

 

В соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.04.2002 N 228 "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий", от 03.12.2004 N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия" и от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", протоколом заседания комиссии Федерального агентства по образованию по анализу эффективности деятельности федеральных государственных унитарных предприятий от 17.11.2009 N 2 приказываю:

1. Утвердить прилагаемую программу деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Научное конструкторско-технологическое бюро "Феррит" (далее - ФГУП "НКТБ "Феррит") на 2010 год (не приводится).

2. Директору - главному конструктору ФГУП "НКТБ "Феррит" Ю.В. Литвинову - обеспечить выполнение мероприятий программы и перечисление в федеральный бюджет в установленном порядке части чистой прибыли по итогам работы за 2009 год.

3. Управлению федерального имущества и капитального строительства (С.Н. Лобанову) обеспечить контроль за выполнением показателей экономической эффективности деятельности ФГУП "НКТБ "Феррит" на 2010 год.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024