Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 2009 г. N 1989-р

 

1. Создать федеральное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Лесовичок" Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" (далее - учреждение) и отнести его к ведению МЧС России.

2. Определить, что предметом и целью деятельности учреждения является реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования в группах общеразвивающей, компенсирующей, оздоровительной и комбинированной направленности в разном сочетании.

3. Установить предельную штатную численность работников учреждения в количестве 50 единиц и бюджетные ассигнования на содержание учреждения в 2010 году в размере 13257,8 тыс. рублей в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете МЧС России.

4. МЧС России:

осуществить мероприятия, связанные с созданием учреждения;

определить перечень имущества, подлежащего передаче учреждению в оперативное управление.

5. Росимуществу совместно с МЧС России в установленном порядке закрепить за учреждением на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для обеспечения его деятельности.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024