Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2009 г. N 2089-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Курганский государственный колледж" (г. Курган) (далее - колледж) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Курганский торгово-экономический техникум" (г. Курган) (далее - техникум) в форме присоединения техникума к колледжу с образованием на его основе структурного подразделения колледжа.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2009 год Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целью деятельности колледжа является подготовка специалистов по образовательным программам среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования;

обеспечить выделение в 2009 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 92983,4 тыс. рублей на обеспечение деятельности колледжа, исходя из того что предельная численность его работников составляет 487 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024