Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 19 января 2010 г. N 20

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ)

В 2010 ГОДУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

ПО ПРОЕКТУ "ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ОТКРЫТИЯ ГОДА УЧИТЕЛЯ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РАМКАХ "ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ

АССАМБЛЕИ" (ФОРУМА ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ)"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг), проводимых в рамках общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2010 год, в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), от 02.12.2009 N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", Приказом Рособразования от 19.01.2010 N 16 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2010 год", протоколом рассмотрения единственной заявки на участие в открытом аукционе от 12.01.2010 N 1/АУК-ОСМ/10-1 приказываю:

1. Управлению учреждений образования (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Организационно-техническое сопровождение проведения торжественного открытия Года учителя в Российской Федерации в рамках "Педагогической ассамблеи" (форума лучших учителей России)".

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Предоставление в установленном порядке зарегистрированного Управлением программ в сфере образования и размещения государственного заказа акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Е.А. Гончаровой) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату услуг по проекту "Организационно-техническое сопровождение проведения торжественного открытия Года учителя в Российской Федерации в рамках "Педагогической ассамблеи" (форума лучших учителей России)", выполняемому в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2010 году, по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 2000000 (два миллиона) рублей 00 копеек.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2010 году по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 2000000 (два миллиона рублей) 00 копеек на проект "Организационно-техническое сопровождение проведения торжественного открытия Года учителя в Российской Федерации в рамках "Педагогической ассамблеи" (форума лучших учителей России)".

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024