Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 26 февраля 2010 г. N 150

 

О СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

ЗАКАЗОВ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ, АУКЦИОНОВ, ЗАПРОСОВ

КОТИРОВОК ЦЕН НА ТОВАРЫ, РАБОТЫ, УСЛУГИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕМ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОГРАММ

В 2010 ГОДУ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО

АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

В целях размещения заказов для государственных нужд в рамках реализации Управлением научных исследований и инновационных программ в 2010 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 (с изменениями и дополнениями), приказываю:

1. Создать и утвердить состав единой комиссии по размещению заказов путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок цен на товары, работы, услуги (далее - единая комиссия по размещению заказов) в рамках реализации Управлением научных исследований и инновационных программ в 2010 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию согласно приложению (не приводится).

2. Наделить единую комиссию по размещению заказов полномочиями по принятию решений о победителях конкурсов, аукционов и запросов котировок цен на товары, работы, услуги в рамках реализации Управлением научных исследований и инновационных программ в 2010 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024