Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 26 февраля 2010 г. N 151

 

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, ПОСТАВКИ ТОВАРОВ

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОНТРАКТАМ

(ДОГОВОРАМ), ЗАКЛЮЧЕННЫМ В ЦЕЛЯХ РЕАЛИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЕМ

НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОГРАММ В 2010 ГОДУ

ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО

АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

В целях реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию в 2010 году, проводимых Управлением научных исследований и инновационных программ, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 (с изменениями и дополнениями), в соответствии с Приказом Федерального агентства по образованию от 19.01.2010 N 16 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2010 год" приказываю:

1. Создать и утвердить состав комиссии по приемке результатов выполнения работ, оказания услуг, поставки товаров для государственных нужд по государственным контрактам (договорам), заключенным в целях реализации Управлением научных исследований и инновационных программ в 2010 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию (далее - Приемочная комиссия) согласно приложению (не приводится).

2. Наделить Приемочную комиссию полномочиями по приемке результатов выполнения работ, оказания услуг, поставки товаров для государственных нужд по государственным контрактам (договорам), заключенным в целях реализации Управлением научных исследований и инновационных программ в 2010 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024