Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2010 г. N 251-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса" (г. Шахты, Ростовская область) (далее - университет) и государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовский-на-Дону электротехнический колледж (г. Ростов-на-Дону) (далее - колледж) в форме присоединения колледжа к университету с образованием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала университета).

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2010 год Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности университета являются подготовка квалифицированных специалистов по образовательным программам высшего, послевузовского, среднего, начального и дополнительного профессионального образования, а также ведение научной деятельности;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2010 год 541890,3 тыс. рублей на обеспечение деятельности университета, исходя из того что предельная численность его работников составляет 2070 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024