Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

 

ПРИКАЗ

от 26 марта 2010 г. N 262

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА СРЕДИ АККРЕДИТОВАННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ РОСРЫБОЛОВСТВУ,

НА ВЫПОЛНЕНИЕ В 2010 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОГО

ЗАДАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

 

Во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 21 августа 2001 г. N 606 "О конкурсном порядке размещения государственного задания на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием" и от 4 октября 2002 г. N 749 "О конкурсах среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на выполнение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием" приказываю:

1. Установить, что выполнение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием в 2010 году осуществляется путем проведения открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Росрыболовству.

2. Комиссии по размещению государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием, созданной Приказом Росрыболовства от 4 марта 2009 г. N 168, провести открытый конкурс среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Росрыболовству, на выполнение в 2010 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием.

3. Утвердить извещение о проведении открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Росрыболовству, на выполнение в 2010 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием согласно приложению N 1 к настоящему Приказу (не приводится).

4. Утвердить конкурсную документацию открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Росрыболовству, на выполнение в 2010 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием согласно приложению N 2 к настоящему Приказу (не приводится).

5. Административному управлению (О.В. Баранник) в установленном порядке обеспечить размещение извещения и конкурсной документации, утвержденных настоящим Приказом, на официальном сайте Росрыболовства.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.В. Рисованого.

 

Руководитель

А.А.КРАЙНИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024