Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 2010 г. N 466-р

 

1. Создать федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-исследовательский центр Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков" (далее - учреждение).

2. Определить, что предметом и целями деятельности учреждения является научное и аналитическое обеспечение деятельности ФСКН России, Государственного антинаркотического комитета и антинаркотических комиссий в субъектах Российской Федерации, научная проработка проблем обеспечения интересов Российской Федерации в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту.

3. Установить предельную численность сотрудников и работников учреждения в количестве 200 единиц и бюджетные ассигнования на его содержание в 2010 году в размере 83119,9 тыс. рублей в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2010 год ФСКН России, без увеличения предельной штатной численности ФСКН России.

4. ФСКН России осуществить мероприятия, связанные с созданием учреждения.

5. Росимуществу совместно с ФСКН России определить относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для обеспечения деятельности учреждения, и закрепить его за учреждением на праве оперативного управления.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024