Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 16 апреля 2010 г. N 379

 

О ПЕРЕДАЧЕ В ВЕДЕНИЕ МИНСПОРТТУРИЗМА РОССИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР", ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЕЖНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ",

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО

И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

 

На основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 09.03.2010 N 311-р приказываю:

1. Директорам федерального государственного учреждения "Международный детский центр" (А.М. Исаханову), государственного учреждения "Российский центр содействия молодежному предпринимательству" (М.Е. Белокуровой), государственного учреждения "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи" (Т.С. Кутявину) представить в Рособразование передаточную бухгалтерскую отчетность в объеме годовых форм в соответствии с Приказом Минфина России от 13.11.2008 N 128н в двух экземплярах на момент передачи лимитов бюджетных обязательств.

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить рассмотрение в течение трех дней представленных передаваемыми учреждениями документов и хранение одного экземпляра документов.

3. Управлению экономики и финансов (Е.А. Гончаровой):

осуществить в установленном порядке передачу Минспорттуризму России бюджетных ассигнований на содержание федерального государственного учреждения "Международный детский центр", государственного учреждения "Российский центр содействия молодежному предпринимательству", государственного учреждения "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи" исходя из предельной штатной численности этих учреждений и в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных на их содержание;

подготовить документы об исключении из Перечня подведомственных Федеральному агентству по образованию распорядителей и получателей средств федерального бюджета, администраторов доходов федерального бюджета и организаций, получающих субсидии из федерального бюджета, федеральное государственное учреждение "Международный детский центр", государственное учреждение "Российский центр содействия молодежному предпринимательству", государственное учреждение "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи".

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024