Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 17 мая 2010 г. N 277

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ УСТАВА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" "ГИПРОТЕАТР"

 

В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Указом Президента Российской Федерации от 12.05.2008 N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти", Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.05.2008 N 406 "О Министерстве культуры Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2004 N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия", распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 665-р "О перечне федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Роскультуры" и распоряжением Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 24.12.2009 N 2035-р "Об увеличении уставного фонда федерального государственного унитарного предприятия "Ордена "Знак Почета" "ГИПРОТЕАТР" (далее - ФГУП "ГИПРОТЕАТР"), в связи с увеличением уставного фонда ФГУП "ГИПРОТЕАТР" и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации учредительных документов приказываю:

1. Утвердить новую редакцию устава ФГУП "ГИПРОТЕАТР" (не приводится).

2. Исполняющему обязанности директора ФГУП "ГИПРОТЕАТР" Сидорову Владимиру Борисовичу:

- в месячный срок обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию устава ФГУП "ГИПРОТЕАТР";

- до 30.05.2010 представить в Нормативно-правовой департамент Министерства культуры Российской Федерации нотариально заверенные копии устава ФГУП "ГИПРОТЕАТР" и свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра культуры Российской Федерации Е.Э. Чуковскую.

 

Вр.и. Министра

Е.Э.ЧУКОВСКАЯ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024