Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 20 мая 2010 г. N 450

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, зарегистрированным Минюстом России 16.12.2005, регистрационный N 7273, на основании ходатайств Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления" от 26.03.2010 N 01-14/44 и от 04.05.2010 N 01-14/1055, решений ученого совета университета от 25 февраля 2010 г. (протокол N 9) и от 25 марта 2010 г. (протокол N 10) приказываю:

1. Переименовать Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления" в г. Самаре в Самарский институт индустрии питания и бизнеса (филиал) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления".

2. Переименовать Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления" в г. Нижний Новгород в Нижегородский институт технологий и управления (филиал) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления".

3. Ректору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления" В.Н. Ивановой:

3.1. Внести необходимые изменения в устав университета и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию до 30.05.2010.

3.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке необходимые документы для переоформления лицензий на право ведения образовательной деятельности филиалов в связи с их переименованием.

3.3. Внести изменение в Положения о филиалах.

4. Приказы Минобразования России от 12.05.1999 N 1288 "О создании филиала Московского государственного заочного института пищевой промышленности в г. Нижний Новгород", от 18.06.1999 N 1712 "О создании филиала Московского государственного заочного института пищевой промышленности в г. Самаре", от 12.02.2004 N 601 "О переименовании филиалов государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления" в части наименования филиалов государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления" в г. Самаре и г. Нижний Новгород не применять.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024