Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 июня 2010 г. N 736

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 МАЯ 2010 Г. N 561

 

Приказываю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 мая 2010 г. N 561 "Об утверждении формы сметы доходов и расходов по средствам, поступающим в доход бюджета от сдачи в аренду имущества, находящегося в федеральной собственности и переданного в оперативное управление федеральным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации".

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 

 

 

 

Приложение

 

Утверждены

Приказом Министерства

образования и науки

Российской Федерации

от 30 июня 2010 г. N 736

 

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 21 МАЯ 2010 Г. N 561

 

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Департаменту организации бюджетного процесса и внедрения новых организационно-экономических механизмов (Юркину В.К.) обеспечить доведение в установленном порядке до Департамента финансирования, учета и отчетности лимитов бюджетных обязательств (изменений лимитов бюджетных обязательств) по дополнительному бюджетному финансированию за счет доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в федеральной собственности (далее - дополнительное бюджетное финансирование).".

2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Департаменту финансирования, учета и отчетности (Володину А.И.) обеспечить доведение до федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации (далее - учреждения), лимитов бюджетных обязательств (изменений лимитов бюджетных обязательств)...", далее по тексту.

3. Абзац 2 пункта 4 изложить в следующей редакции:

"представление в Департамент организации бюджетного процесса и внедрения новых организационно-экономических механизмов Министерства образования и науки Российской Федерации утвержденных смет доходов и расходов;".

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024