Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 7 июля 2010 г. N 279

 

О ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТБОРА

РОССИЙСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ПРАВО ОБУЧЕНИЯ

В 2009/10 - 2012/13 УЧЕБНЫХ ГОДАХ РОССИЙСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПО ПРОГРАММАМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ

ИННОВАЦИЙ" В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЛАНА

ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В 2007/08 - 2012/13 УЧЕБНЫХ ГОДАХ

 

В целях организации работ по проведению дополнительного отбора российских образовательных учреждений на право обучения в 2009/10 - 2012/13 учебных годах российских специалистов по программам повышения квалификации "Менеджмент в сфере инноваций" в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2012/13 учебных годах приказываю:

1. Объявить дополнительный отбор российских образовательных учреждений на право обучения в 2009/10 - 2012/13 учебных годах российских специалистов по программам повышения квалификации "Менеджмент в сфере инноваций" в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2012/13 учебных годах (далее - дополнительный отбор).

2. Установить, что дополнительный отбор проводится в соответствии с Правилами дополнительного отбора образовательных учреждений Российской Федерации для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2012/13 учебных годах с целью реализации программ повышения квалификации "Менеджмент в сфере инноваций" (далее - правила дополнительного отбора), одобренными Комиссией по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (протокол от 10 марта 2010 г. N 27).

3. Образовать комиссию по проведению дополнительного отбора (далее - комиссия) в составе согласно приложению (не приводится).

4. Комиссии при проведении дополнительного отбора привлекать экспертов для оценки соблюдения образовательными учреждениями, представившими документы для участия в проведении дополнительного отбора, требований, предъявляемых к образовательным программам.

5. Департаменту экономики социального развития и приоритетных программ (Г.Ч. Махакова) осуществить:

организационно-техническое обеспечение работы комиссии;

организационно-методические мероприятия по проведению дополнительного отбора.

6. Департаменту государственной службы и кадров (О.Б. Бекасов) обеспечить размещение на официальном сайте Минэкономразвития России в сети Интернет информации о проведении дополнительного отбора, правил дополнительного отбора и результатов дополнительного отбора.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Министра

А.Ю.ЛЕВИЦКАЯ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024