Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2010 г. N 1318-р

 

1. Создать федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации" (далее - институт).

Полномочия учредителя создаваемого института осуществляет Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации.

2. Определить, что предметом деятельности института является образовательная деятельность в сфере дополнительного профессионального образования, а целями - повышение квалификации и профессиональная переподготовка работников Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

3. Установить предельную численность работников института в количестве 175 единиц и бюджетные ассигнования на содержание института в 2010 году в размере 4736,1 тыс. рублей в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2010 год Следственному комитету при прокуратуре Российской Федерации, без увеличения предельной штатной численности Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

4. Росимуществу в установленном законодательством Российской Федерации порядке закрепить за институтом на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для осуществления деятельности института.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024