Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

23 августа 2010 года N 551-рп

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Провести 31 августа 2010 г. в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца совместное заседание Государственного совета Российской Федерации и Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России с повесткой дня "О приоритетах развития профессионального образования в России" (далее - заседание).

2. Администрации Президента Российской Федерации, Управлению делами Президента Российской Федерации и ФСО России обеспечить подготовку и проведение заседания, а также протокольного мероприятия с участием членов Государственного совета Российской Федерации и приглашенных.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации и Управлению информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации обеспечить выполнение стенографических работ, а также издание и рассылку материалов заседания.

4. Для служебного пользования.

5. Для служебного пользования.

6. Для служебного пользования.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

23 августа 2010 года

N 551-рп

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024