Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2010 года

 

1 сентября - День знаний! Поздравляю всех граждан нашей страны с началом нового учебного года - с Днем знаний! Это праздник всех, кто учится и учит, кто помогает учиться и учить.

В этот знаменательный день позвольте пожелать всем учителям крепкого здоровья, благополучия и роста педагогического мастерства. Пусть достигнутые Вами успехи приумножаются, а формы и методы работы постоянно совершенствуются! Желая Вам успехов в нелегком деле воспитания и образования подрастающего поколения, я понимаю, что именно от Вашей ответственности зависит судьба нашей страны, так как именно Вы оказываете значительное влияние на становление правового демократического государства и содействие формированию гражданского общества!

В этот праздник от всей души хочу пожелать учащимся настойчивости, успехов и побед в учебе, верных друзей, неисчерпаемой энергии для реализации всего задуманного, интересной и насыщенной жизни в новом учебном году. Выражаю глубокую уверенность в том, что Вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных результатов, стать грамотными и образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества! Желаю Вам мудрости, усердия, мужества, терпения и любви Ваших родителей!

Пусть День знаний для учителей, учащихся и родителей станет днем больших надежд! Счастья Вам, здоровья, творческих успехов, уверенности в своих силах и просто хорошего настроения!

 

С уважением,

В.ЛУКИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024