Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 октября 2010 г. N 1751-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г. Челябинск) и государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г. Челябинск) в форме присоединения второго учреждения к первому с последующим образованием на основе присоединяемого учреждения обособленного (структурного) подразделения.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2010 год, предусмотренных Минздравсоцразвития России на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Минздравсоцразвития России совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, без изменения предмета и целей деятельности, определенных уставами реорганизуемых государственных учреждений.

3. Минздравсоцразвития России обеспечить выделение в 2010 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 574946,1 тыс. рублей на обеспечение деятельности государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", исходя из того, что предельная численность его работников составляет 2959,5 единицы.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024