Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2010 г. N 1769-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение "Северо-Восточное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов" (г. Петропавловск-Камчатский) и федеральное государственное учреждение "Дирекция экспериментально-производственных заводов по воспроизводству и мониторингу анадромных видов рыб" (пос. Термальный, Елизовский район Камчатского края) в форме присоединения второго учреждения к первому.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2010 год, предусмотренных Росрыболовству на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Росрыболовству:

совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, без изменения предмета и целей деятельности, определенных уставами реорганизуемых федеральных государственных учреждений;

обеспечить выделение в 2010 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 175715,7 тыс. рублей на обеспечение деятельности федерального государственного учреждения "Северо-Восточное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов", исходя из того, что предельная численность его работников составляет 310 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024