Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2010 г. N 2166-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Орел) (далее - академия) и федеральное государственное научное учреждение "Научно-исследовательский центр Федеральной службы охраны Российской Федерации" (г. Орел) (далее - центр) в форме присоединения центра к академии.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2010 год ФСО России на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, и штатной численности федеральных органов государственной охраны.

2. ФСО России обеспечить выделение в 2010 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета на обеспечение деятельности академии в размере 2646002,3 тыс. рублей.

3. ФСО России совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности академии являются осуществление образовательной деятельности в сфере профессионального образования и ведение научной деятельности.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024