Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2010 г. N 2956

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 6 К ПРИКАЗУ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ОТ 20.07.2010 N 1934 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ (ОРГАНИЗАЦИЙ)

И НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

 

На основании письма проректора по учебной работе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новосибирский государственный университет экономики и управления - "НИНХ" В.И. Мамонова от 16.11.2010 N 911 приказываю:

1. Внести в приложение N 6 к Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20.07.2010 N 1934 "О государственной аккредитации образовательных учреждений (организаций) и научных организаций" следующее изменение:

в пункте 1 перечня аккредитованных программ государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новосибирский государственный университет экономики и управления - "НИНХ" слова "Повышение квалификации государственных служащих по профилю основных профессиональных образовательных программ вуза" заменить словами "Повышение квалификации государственных служащих по профилю основных образовательных программ вуза".

2. Управлению лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов (В.В. Голубеву):

2.1. Переоформить государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Новосибирский государственный университет экономики и управления - "НИНХ" приложение N 7 к свидетельству о государственной аккредитации от 27.03.2008, регистрационный N 1196, серия АА N 001226.

2.2. Обеспечить внесение в реестр свидетельств о государственной аккредитации образовательных учреждений сведений об аккредитованных программах государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новосибирский государственный университет экономики и управления - "НИНХ" согласно настоящему Приказу.

3. Признать приложение N 7 (бланк N 002853) к свидетельству о государственной аккредитации от 27.03.2008, регистрационный N 1196, серия АА N 001226, выданное в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20.07.2010 N 1934 "О государственной аккредитации образовательных учреждений (организаций) и научных организаций" государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Новосибирский государственный университет экономики и управления - "НИНХ", утратившим силу с момента издания настоящего Приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя В.И. Круглова.

 

Руководитель

Л.Н.ГЛЕБОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024