Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 8 февраля 2011 г. N 03-83

 

О РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ

РАБОТНИКОВ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

 

Департамент общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации совместно с Департаментом науки и образования Министерства культуры Российской Федерации направляет для использования в работе "Рекомендации по проведению аттестации педагогических работников, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы в области культуры и искусства" (далее - Рекомендации) (не приводятся), разработанные в соответствии с Порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных учреждений, утвержденным Приказом Министерства образования и науки российской Федерации от 24 марта 2010 г. N 209 "О порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений" (зарегистрирован Минюстом России 26 апреля 2010 г., регистрационный N 16999).

Настоящие Рекомендации прошли процедуру общественно-профессиональной экспертизы и апробации в условиях аттестации педагогических работников в субъектах Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, что Рекомендации размещены на официальном сайте Минобрнауки России: hhtp://mon.gov.ru.

 

Директор Департамента

Е.Л.НИЗИЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024