Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 31 марта 2011 г. N 02-627

 

О МОНИТОРИНГЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА

В I КВАРТАЛЕ 2011 Г.

 

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2009 г. N АЖ-П12-919 все подведомственные Минобрнауки России бюджетные и автономные учреждения (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2011 г. N 194) должны до 5 апреля 2011 года заполнить отчетные формы для мониторинга эффективности новой системы оплаты труда по состоянию на 31 марта 2011 г.

Формы будут открыты для заполнения с 1 апреля 2011 г. по 5 апреля 2011 г. на сайте: http://new.nuot.ru/.

Бюджетным учреждениям, подведомственным в настоящее время Минобрнауки России и ранее не заполнявшим формы мониторинга, следует руководствоваться Инструкцией оператора по работе с системой сбора данных и ответами на ранее поступавшие вопросы по заполнению форм мониторинга, размещенными в разделе "Справка" указанного сайта.

После заполнения форм на сайте их следует распечатать на бумажном носителе, завизировать руководителем учреждения, заверить гербовой печатью учреждения, отсканировать в формате pdf или jpg и отсканированную копию направить на адрес электронной почты: forscan_1_2011@nuot.ru.

Адрес электронной почты для вопросов: info@nuot.ru.

 

Директор Департамента

организации бюджетного

процесса и внедрения

новых организационно-

экономических механизмов

В.К.ЮРКИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024