Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июня 2011 г. N 1830-06

 

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ РЕЕСТРА ЛИЦЕНЗИЙ

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"; Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2011 N 174; Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, и заявления ректора университета об исключении из реестра лицензий филиала Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" в г. Шарыпово:

1. Управлению лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов исключить из реестра лицензий лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 11.12.2007, регистрационный N 9586, серия А N 283265, ранее выданную филиалу Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" в г. Шарыпово.

2. Директору федерального государственного учреждения "Национальное аккредитационное агентство в сфере образования и науки" И.С. Татариновой опубликовать информацию, указанную в п. 1 настоящего распоряжения, на официальном сайте Росаккредагентства.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов.

 

Заместитель руководителя

И.А.МУРАВЬЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024