Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 30 июня 2011 г. N 12-1320

 

О ВЫДАЧЕ АКАДЕМИЧЕСКИХ СПРАВОК

ВЫПУСКНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2011 Г.

 

Департамент профессионального образования Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что в случае отсутствия на 1 июля 2011 года в образовательном учреждении среднего профессионального образования бланков дипломов государственного образца Департамент разрешает, в порядке исключения, выдавать выпускникам 2011 года академическую справку установленного образца об окончании образовательного учреждения среднего профессионального образования.

Вышеуказанные академические справки будут служить основанием для приема документов выпускников в подведомственные образовательные учреждения высшего профессионального образования для записи на сдачу ЕГЭ, в сроки, установленные законодательством, и подлежат замене на бланки дипломов государственного образца по мере их поступления в образовательные учреждения среднего профессионального образования.

 

Директор Департамента

профессионального образования

Т.М.ДАВЫДЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024