Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 20 октября 2011 г. N 15-5521

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

 

В целях осуществления Министерством образования и науки Российской Федерации полномочий собственника в отношении федерального имущества, переданного подведомственным федеральным государственными унитарным предприятиям и федеральным государственным учреждениям, в соответствии с пунктом 5.5.1 Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 г. N 337, в рамках ведения реестра подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации организаций в порядке, определенном Приказом Минобрнауки России от 28 апреля 2011 г. N 1558, всем подведомственным организациям необходимо в декабре 2011 г. через портал "Мониторинг" в сети "Интернет" по адресу: http://is-mon.ru представить детализированную информацию об использовании имущественного комплекса.

В целях предоставления указанной информации необходимо в срок до 1 декабря 2011 г. в формате Excel заполнить сведения об использовании имущества по прилагаемой форме (по одному файлу на каждый объект недвижимости (здание, строение, сооружение)).

При заполнении указанной формы необходимо перечислить все комнаты (помещения) в здании в строгом соответствии с документами технической инвентаризации (технический паспорт, экспликация, поэтажный план).

Порядок и сроки проведения работы по представлению информации об использовании в указанном формате будут доведены дополнительно.

 

Директор Департамента

инвестиционного развития

и федерального имущества

Е.А.ТОЛСТИКОВА

 

 

 

 

 

Приложение

к письму Департамента

инвестиционного развития

и федерального имущества

от 20 октября 2011 г. N 15-5521

 

ФОРМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

 

 N
п/п

Адрес объекта
недвижимости

Этаж

N по-
меще-
ния 

N ком-
наты 

Назна-
чение

Тип 
поме-
щения

Пло-
щадь

 Фактическое
использование

При-
меча-
ние 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024