Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

 

ПРИКАЗ

от 17 мая 2012 г. N 136

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ"

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Федеральным законом от 22.08.1996 N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.1995 N 610, распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.01.2005 N 5-р, Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 19.03.2012 N 312 "О государственной аккредитации образовательных учреждений и организаций", письмом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания" от 16.04.2012 N 9/133, приказываю:

1. Переименовать Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания" в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия медиаиндустрии".

2. Ректору Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Академия медиаиндустрии" К.К. Огневу в месячный срок с момента издания настоящего Приказа представить на утверждение в Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям соответствующие изменения в устав учреждения.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Т.В. Наумову.

 

Руководитель

М.В.СЕСЛАВИНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024