Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 1996 г. N 379

 

ОБ АДЫГЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

 

В целях упорядочения системы образовательных учреждений высшего профессионального образования и их ведомственной принадлежности Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию, Министерства образования Российской Федерации и Кабинета Министров Республики Адыгея, согласованное с Министерством финансов Российской Федерации и Государственным комитетом Российской Федерации по управлению государственным имуществом, о передаче Адыгейского государственного университета Министерства образования Российской Федерации в ведение Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию.

2. Министерству образования Российской Федерации и Государственному комитету Российской Федерации по высшему образованию по согласованию с Кабинетом Министров Республики Адыгея и заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в установленном порядке обеспечить решение организационных, финансовых, имущественных и кадровых вопросов, связанных с передачей Адыгейского государственного университета.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024