Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 22 мая 1996 г. N 134/35ОК-02

 

О ПРЕСС - СЛУЖБЕ МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ

 

В связи с необходимостью проведения широкой разъяснительной работы по проблемам образования и в целях обеспечения взаимодействия Министерства образования Российской Федерации со средствами массовой информации приказываю:

1. Придать статус Пресс - службы Минобразования России отделу прессы и общественных связей Управления федеральной программы развития образования, информационно - аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями.

2. Возложить общее руководство Пресс - службой Минобразования России на Кузякина А.П., заместителя начальника Управления федеральной программы развития образования, информационно - аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями.

3. Возложить непосредственное руководство Пресс - службой Минобразования России на Пайкеса В.Г., начальника отдела прессы и общественных связей Управления федеральной программы развития образования, информационно - аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями.

4. Заместителю начальника Управления федеральной программы развития образования, информационно - аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями Кузякину А.П. в десятидневный срок разработать и представить на утверждение положение о Пресс - службе Минобразования России.

5. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

 

Министр

Е.В.ТКАЧЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024