Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ

N 1023

 

КОМАНДОВАНИЕ ВОЕННО-МОРСКИМ ФЛОТОМ

N 63

 

ПРИКАЗ

от 11 июня 1996 года

 

О СОЗДАНИИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ВОЕННО -

УЧЕТНЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

 

В дополнение к Приказу Госкомвуза России от 28 апреля 1994 г. N 352 "О закреплении за учебно-методическими объединениями направлений и специальностей высшего профессионального образования и дополнении Перечня учебно-методических объединений вузов" и в соответствии с предложением командования Военно-Морского Флота приказываем:

1. Дополнить Перечень учебно-методических объединений высших учебных заведений Российской Федерации Учебно-методическим объединением по военно-учетным специальностям ВМФ (базовый вуз - Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова).

2. Ректору Балтийского государственного технического университета им. Д.Ф. Устинова Савельеву Ю.П.:

2.1. Разработать и по согласованию с Госкомвузом России и командованием ВМФ утвердить Положение об Учебно-методическом объединении по военно-учетным специальностям ВМФ, определить структуру, включив в его состав наиболее квалифицированных специалистов из числа профессорско-преподавательского состава высших военно-учебных заведений ВМФ, и утвердить кандидатуру его председателя.

2.2. Обеспечить необходимые условия для функционирования Учебно-методического объединения по военно-учетным специальностям ВМФ.

3. Начальнику отдела военной подготовки и гражданской обороны Госкомвуза России Голиченко В.С. обеспечить информационное взаимодействие Госкомвуза России и командования ВМФ с учетом деятельности Учебно-методического объединения по военно-учетным специальностям ВМФ.

 

Заместитель Председателя

Госкомвуза России

В.ШАДРИКОВ

 

Первый заместитель

главнокомандующего ВМФ

И.КАСАТОНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024