Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ

И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

 

ПИСЬМО

от 30 июля 1996 г. N 1-16/1583

 

О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПО ОЦЕНКЕ ЗЕМЛИ И НЕДВИЖИМОСТИ

 

Государственный университет по землеустройству проводит с 14 по 25 октября 1996 года очередную краткосрочную подготовку специалистов по оценке земли и недвижимости по 96-часовой учебной программе, согласованной с Роскомземом и Госкомимуществом РФ. В программу обучения входят вопросы земельного и городского кадастра, земельного и гражданского права, методики финансовых расчетов при оценке земли и недвижимости, организации и техники ипотечного кредитования, оценки иностранных инвестиций, обзор и анализ мирового и отечественного опыта оценочной деятельности. В качестве экспертов будут участвовать в процессе обучения ведущие специалисты по данным вопросам Государственной Думы РФ, Правительства РФ, Роскомзема, Госкомимущества РФ, Минсельхозпрода РФ, Госуниверситета по землеустройству и других вузов г. Москвы, профессиональные оценщики - практики, работающие на рынке земли и недвижимости. Обучение будет проводиться в здании Госуниверситета в современных аудиториях Международного центра обучения по адресу: 103064, г. Москва, ул. Казакова, 15 (м. Курская). Слушатели обеспечиваются раздаточными материалами по проблемам обучения. По итогам обучения слушатели проходят тестирование, и им выдается сертификат установленного государственного образца.

Обучение проводится на платной основе. Стоимость обучения - 5 млн. рублей за одного обучающегося. Питание и проживание оплачиваются слушателями самостоятельно.

Реквизиты Государственного университета по землеустройству: р/с 608001 в КБ "Славянский кредит", кор. счет 116969, МФО 201423, уч. НО ИНН 7701113654 в Измайловском РКЦ ГУ ЦБ РФ Москвы с указанием назначения платежа - за обучение на кафедре маркетинга, НДС не предусмотрен.

Заявки принимаются: 103064, г. Москва, ул. Казакова, 15. Контактный телефон / факс (095) 261-73-83.

Роскомзем подтверждает высокий уровень организации, компетентности и практической направленности, проводимых Госуниверситетом по землеустройству с участием заинтересованных ведомств курсов обучения специалистов по оценке земли и недвижимости и рекомендует, учитывая особую государственную значимость этой проблемы, возможность направления слушателей на данные курсы для получения профессиональной подготовки и сертификации Ваших специалистов.

 

Председатель Роскомзема

Н.В.КОМОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024