Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 1993 г. N 799-р

 

О РАЗВИТИИ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ

ДЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ

 

В целях дальнейшего развития системы обучения и аттестации специалистов для инвестиционных фондов в области рынка ценных бумаг:

1. Разрешить проведение экзаменов с выдачей квалификационных аттестатов Госкомимущества России следующим обучающим организациям:

- Институту мировой экономики и международных отношений Российской академии наук;

- Институту повышения квалификации руководящих работников и специалистов радиоэлектроники Академии оборонных отраслей промышленности;

- Академии менеджмента и рынка;

- Товариществу с ограниченной ответственностью "Фонд кадровых инициатив";

- Ассоциации "Совместная Конференция инвестиционных фондов" (СКИФ);

- Товариществу с ограниченной ответственностью "Корпорация Центр";

- Акционерному обществу "Консалт-инвест-ойл";

- Международному институту фондового рынка;

- Научно-исследовательскому институту информации и экономики (ИНФОРМПРИБОР).

2. В соответствии с Распоряжением Госкомимущества России "Об организации подготовки кадров управляющих и специалистов для инвестиционных фондов" от 23 декабря 1992 г. N 1211-р разрешить выдачу квалификационных аттестатов Госкомимущества России на право работы в инвестиционных фондах и совершения операций с ценными бумагами территориальным комитетам: Кабардино-Балкарскому республиканскому, Курганскому областному, Саха (Якутия) республиканскому, Хабаровскому краевому, Краснодарскому краевому, Волгоградскому областному, Свердловскому областному, Омскому областному, Кировскому областному, Владимирскому областному, Ярославскому областному, Новосибирскому областному, Ростовскому областному, г. Санкт-Петербург.

3. Территориальным комитетам, указанным в п. 2, утвердить аттестационные комиссии и обеспечить их работу в соответствии с положением об аттестационной комиссии, утвержденным Распоряжением Госкомимущества России от 23 декабря 1992 г. N 1211-р.

В составе аттестационной комиссии должно быть не менее двух человек с квалификационным аттестатом Госкомимущества России.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения и за работой аттестационных комиссий в регионах возложить на Главное управление инвестиционных фондов и холдинговых компаний (Макаров).

 

Первый заместитель председателя

А.И.ИВАНЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024