Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 29 августа 1996 г. N 1473

 

О ЗАКРЕПЛЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ЗА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИМИ

ОБЪЕДИНЕНИЯМИ ВУЗОВ

 

В соответствии с предложениями Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова и Государственной академии управления о внесении дополнений в Приказ Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 28 апреля 1994 г. N 352 "О закреплении за учебно-методическими объединениями направлений и специальностей высшего профессионального образования и дополнении Перечня учебно-методических объединений вузов" приказываю:

1. Закрепить за Учебно-методическим объединением по образованию в области экономики и социологии труда (базовый вуз - Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова) специальность 061600 "Товароведение и экспертиза товаров", квалификации "товаровед - эксперт" и "товаровед - организатор".

2. Закрепить за Учебно-методическим объединением по образованию в области менеджмента (базовый вуз - Государственная академия управления) специальность 061500 "Маркетинг", квалификация "маркетолог - менеджер".

 

Заместитель Председателя

Госкомвуза РФ

В.МЕСЬКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024