Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 18 сентября 1996 г. N 93

 

ОБ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОДГОТОВКИ

СПЕЦИАЛИСТОВ СО СРЕДНИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ

ОБРАЗОВАНИЕМ В ОБЛАСТИ СЕРВИСА

 

В целях совершенствования подготовки специалистов среднего звена и сопряженности образовательных программ высшего и среднего профессионального образования приказываю:

1. Возложить в порядке эксперимента сроком на 5 лет на Учебно-методическое объединение по образованию в области сервиса при Государственной академии сферы быта и услуг разработку и учебно-методическое сопровождение содержания среднего профессионального образования в области сервиса по специальностям 23 группы Классификатора специальностей среднего профессионального образования. Результаты эксперимента рассмотреть на заседании коллегии Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации.

2. Утратил силу. - Приказ Минобразования РФ от 03.12.1997 N 2410.

3. Передать с 1 июля 1996 г. Государственной академии сферы быта и услуг в качестве ее структурного подразделения учебно-методический кабинет с утвержденными штатной численностью и финансированием.

4. Управлению экономики предусмотреть с 1 сентября 1996 г. финансирование Государственной академии сферы быта и услуг с учетом дополнительно переданных лимитов.

5. Ректору Государственной академии сферы быта и услуг Свириденко Ю.П. утвердить положение об учебно-методическом кабинете по согласованию с Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления образовательных программ и технологий Шестакова Г.К.

 

Первый заместитель Министра

общего и профессионального

образования РФ

А.ТИХОНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024