Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 1996 г. N 1388

 

О СОЗДАНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

НАЛОГОВОЙ АКАДЕМИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В целях обеспечения налоговых органов Российской Федерации квалифицированными кадрами Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Государственной налоговой службы Российской Федерации, согласованное с Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Государственным комитетом Российской Федерации по управлению государственным имуществом, о создании Всероссийской государственной налоговой академии Государственной налоговой службы Российской Федерации - государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (далее именуется - академия).

2. Возложить на академию функции по учебному, учебно-методическому, научному и информационно-аналитическому обеспечению налоговых органов, а также по управлению системой подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников этих органов.

3. Министерству финансов Российской Федерации предусматривать начиная с 1997 года выделение Государственной налоговой службе Российской Федерации из федерального бюджета ассигнований на содержание академии.

4. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом оформить в установленном порядке изъятие из оперативного управления Государственной налоговой службы Российской Федерации здания, расположенного в г. Москве, в 4-м Вешняковском проезде, д. 4, и передачу его в оперативное управление академии.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024