Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 9 июня 2003 г. N 25-61ин/25-19

 

В связи с поступающими вопросами, связанными с вводом в оборот дипломов государственного образца о высшем профессиональном образовании, допускающих заполнение на принтере или пишущей машинке, Министерство образования Российской Федерации сообщает следующее.

Бланки дипломов государственного образца о высшем профессиональном образовании, рассылаемые в вузы Российской Федерации с января 2003 года и допускающие заполнение на принтере или пишущей машинке, в полной мере соответствуют Постановлению Госкомвуза России от 30.11.94 N 9 (зарегистрировано в Минюсте России 20.06.96, регистрационный номер N 1110) "Об утверждении образцов государственных документов о высшем профессиональном образовании" и используются наравне с бланками дипломов, рассылавшимися до января 2003 года.

Минобразование России рекомендует высшим учебным заведениям осуществлять выдачу документов о высшем образовании в первую очередь с использованием бланков дипломов, полученных до января 2003 года, вплоть до их полного расходования. Уничтожение и списание годных бланков дипломов не допускается.

 

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024