Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ВОСПИТАНИЯ

И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

 

ПИСЬМО

от 29 октября 2007 г. N 06-1676

 

ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

РЕАЛИЗАЦИИ МЕР ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

 

Департамент молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей сообщает о том, что в целях информационного обеспечения реализации мер по совершенствованию организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации создан сайт: www.pitanie2007.ru.

На сайте размещаются официальные документы, регламентирующие организацию школьного питания, поручения Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по реорганизации системы питания в общеобразовательных учреждениях на основе современных технологий производства и транспортировки пищевых продуктов, информация о состоянии организации питания в субъектах Российской Федерации, а также публикации и новости, отражающие все аспекты организации питания детей и подростков.

На сайте можно также познакомиться с проектами документов по вопросу реализации в 2008 - 2009 годах экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях.

Просим довести данную информацию до руководителей образовательных учреждений и других заинтересованных специалистов, а также направлять в адрес Департамента соответствующие материалы по электронному адресу: Fedotova@mon.gov.ru для их размещения на сайте.

 

Директор Департамента

А.А.ЛЕВИТСКАЯ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024