Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 11 апреля 1997 г. N 694

 

О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии со ст. 29 (п. 6) Закона Российской Федерации "Об образовании" и для оказания практической помощи в организации деятельности органов управления образованием субъектов Российской Федерации приказываю:

1. Провести в 1997 году в Государственном учебном центре профессиональной переподготовки руководителей при Санкт - Петербургском государственном техническом университете (далее - Государственный учебный центр) повышение квалификации руководителей органов управления образованием субъектов Российской Федерации (число обучаемых - 90, продолжительность программы обучения - 72 часа, форма обучения - с отрывом от работы).

2. Управлению по работе с научно-педагогическими и руководящими кадрами (Ю.А. Ганькину) совместно с Государственным учебным центром разработать и утвердить график проведения занятий учебных групп по повышению квалификации руководителей органов управления образованием субъектов Российской Федерации.

3. Государственному учебному центру (А.В. Федотову):

3.1. Представить на утверждение в Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации проект сметы в соответствии с настоящим Приказом.

3.2. Обеспечить организацию и проведение занятий в соответствии с разработанным графиком.

4. Управлению экономики (С.А. Белякову) предусмотреть в смете расходов на централизованные мероприятия расходы на проведение обучения по представлению Государственного учебного центра (А.В. Федотова).

5. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

 

Первый заместитель Министра

общего и профессионального

образования России

В.М.ЖУРАКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024