Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 9 июля 1997 г. N 1485

 

О ДОПОЛНЕНИИ И ИЗМЕНЕНИИ КЛАССИФИКАТОРА

СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ И ЗАКРЕПЛЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

ЗА МИНИСТЕРСТВАМИ И ВЕДОМСТВАМИ

 

На основании предложений Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Московского комитета образования, Научно-методического центра среднего профессионального образования Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации приказываю:

1. Внести в Классификатор специальностей среднего профессионального образования, утвержденный Постановлением Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 25 мая 1994 г. N 4, следующие дополнения и изменения:

1.1. Дополнить:

Группу 2000 Электронная техника, радиотехника и связь специальностью 2017 Звукотехническое обеспечение аудиовизуальных программ.

1.2. Изменить:

В группе 2800 Технология товаров широкого потребления название специальности 2816 Производство игрушки на название 2816 Художественное проектирование, моделирование и оформление игрушки; в группе 0800 Геология и разведка полезных ископаемых специальность 0801 Геологическая съемка и поиски месторождений полезных ископаемых на название 0801 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых.

2. Утратил силу. - Приказ Минобразования РФ от 03.12.1997 N 2410.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учебных заведений среднего профессионального образования (Анисимова П.Ф.).

 

Первый заместитель Министра

В.ЖУРАКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024