Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 25 июля 1997 г. N 211

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЯНТОРСКОГО НЕФТЯНОГО ТЕХНИКУМА

 

В целях создания оптимальных условий подготовки специалистов со средним профессиональным образованием для предприятий и организаций акционерного общества "Сургутнефтегаз" и рационального использования учебно-лабораторной базы Лянторского филиала Лениногорского нефтяного техникума приказываю:

1. Организовать на базе Лянторского филиала Лениногорского нефтяного техникума государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования - Лянторский нефтяной техникум.

2. Принять во внимание, что по согласованию с руководством акционерного общества "Сургутнефтегаз" (письмо от 22 июля 1997 г. N 15-09-76) финансирование Лянторского нефтяного техникума будет осуществляться за счет средств этого предприятия и частично из средств федерального бюджета (стипендия).

3. Управлению по комплектованию и подготовке кадров в установленном порядке в двухмесячный срок утвердить устав Лянторского нефтяного техникума, согласовать и утвердить учредительные документы и оказать необходимое содействие в организации работы техникума.

 

Первый заместитель Министра

С.В.КИРИЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024