Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

 

ПРИКАЗ

от 12 октября 2010 г. N 350

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ФОРМУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ

N 85-К "СВЕДЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ"

 

В соответствии с п. 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, и во исполнение Федерального плана статистических работ приказываю:

1. Внести в форму федерального статистического наблюдения N 85-К "Сведения о деятельности дошкольного образовательного учреждения" и указания по ее заполнению, утвержденные Приказом Росстата от 20.07.2010 N 255, следующие изменения:

- в разделе 4 "Материально-техническая база учреждения" исключить слова "Раздел 4 заполняется раз в три года, очередной отчет - за 2012 год",

- в разделе 4 "Материально-техническая база учреждения" указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения исключить слова "Раздел заполняется один раз в три года, начиная с отчета за 2009 год, очередной отчет - за 2012 год".

2. Ввести в действие указанные в пункте 1 настоящего Приказа изменения с отчета за 2010 год.

 

Руководитель Федеральной службы

государственной статистики

А.Е.СУРИНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024