Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 8 августа 1997 г. N 225

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВОРКУТИНСКОГО ГОРНО -

ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

 

В целях более полного удовлетворения потребности предприятий и организаций Воркутинского промышленного района в специалистах со средним профессиональным образованием повышенного уровня, в соответствии с программой развития подведомственных Минтопэнерго России средних специальных учебных заведений, а также с учетом выводов государственной аттестационной комиссии по аттестации Воркутинского горного техникума, мнения администрации города Воркуты и базового предприятия ОАО "Воркутауголь" приказываю:

1. Реорганизовать Воркутинский горный техникум в Воркутинский горно-экономический колледж.

2. Воркутинскому горно-экономическому колледжу до 20 августа 1997 г. разработать мероприятия, обеспечивающие качественную подготовку специалистов повышенного уровня среднего профессионального образования на основе государственных образовательных стандартов по профильным для отрасли специальностям.

3. Учебно-методическому кабинету по горному образованию до 1 октября 1997 г. осуществить экспертное сопровождение разработки учебно-программной документации для обучения специалистов повышенного уровня в Воркутинском горно-экономическом колледже.

4. Управлению по комплектованию и подготовке кадров министерства осуществлять методическое руководство и контроль за ходом учебного процесса в Воркутинском горно-экономическом колледже.

 

Первый заместитель Министра

С.В.КИРИЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024