Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 22 января 1998 г. N 129

 

О СОЗДАНИИ ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ЗАОЧНОГО ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В Г. МЕЛЕУЗЕ (РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН)

 

В соответствии с Законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22.08.96 N 125-ФЗ, на основании ходатайства администрации г. Мелеуза и Мелеузского района (письмо от 08.12.97 N 21), Государственного комитета Республики Башкортостан по науке, высшему и среднему профессиональному образованию (письмо от 16.01.98 N 58) и решения ученого совета Московского государственного заочного института пищевой промышленности от 27.11.97 (протокол N 3) приказываю:

1. Создать филиал Московского государственного заочного института пищевой промышленности в г. Мелеузе (Республика Башкортостан).

2. Организацию филиала произвести в пределах ассигнований, выделяемых Московскому государственному заочному институту пищевой промышленности.

3. Ректору Московского государственного заочного института пищевой промышленности Филатову О.К.:

3.1. Внести соответствующие изменения в устав института и представить на утверждение в Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации до 31.03.98.

3.2. Представить в Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации материалы для лицензирования филиала в установленном порядке до 30.06.98.

3.3. Подготовить и осуществить программу развития указанного филиала и обеспечить его функционирование.

4. Принять к сведению обязательства администрации г. Мелеуза и Мелеузского района по оказанию финансово-материальной помощи в становлении и развитии материально-технической базы указанного филиала.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учебных заведений высшего профессионального образования (Новикова Ю.А.).

 

Первый заместитель Министра

В.М.ЖУРАКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024