Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 18 мая 1998 г. N 1190

 

О СОЗДАНИИ ФИЛИАЛОВ

ТЮМЕНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АРХИТЕКТУРНО - СТРОИТЕЛЬНОЙ

АКАДЕМИИ В Г. НАДЫМЕ И МУРАВЛЕНКО ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 22.08.96 N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", на основании ходатайств главного управления образования администрации Ямало - Ненецкого автономного округа от 30.01.98 N 118, администрации г. Муравленко, мэрии г. Надыма и Надымского района и решения Ученого совета Тюменской государственной архитектурно - строительной академии от 28.10.97 (протокол N 2) приказываю:

1. Создать филиалы Тюменской государственной архитектурно - строительной академии в г. Надыме и Муравленко Ямало - Ненецкого автономного округа.

2. Организацию филиалов произвести в пределах ассигнований, выделяемых Тюменской государственной архитектурно - строительной академии.

3. Ректору Тюменской государственной архитектурно - строительной академии Чикишеву В.М.:

3.1. Разработать и утвердить Положение о филиалах Тюменской государственной архитектурно - строительной академии в г. Надыме и Муравленко, подготовить и осуществить программу развития указанных филиалов и обеспечить их функционирование.

3.2. Представить в Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации материалы для лицензирования филиалов Тюменской государственной архитектурно - строительной академии до 01.07.98.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учебных заведений высшего профессионального образования (Новикова Ю.А.).

 

Первый заместитель Министра

В.М.ЖУРАКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024