Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

ПРИКАЗ

от 21 мая 1998 г. N 312

 

В целях совершенствования многоуровневой подготовки и переподготовки кадров экологов, формирования непрерывного профессионального образования во исполнение Приказа Минобразования России и Госкомэкологии России от 19.05.98 N 1238/306 приказываю:

1. Реорганизовать Северо - Кавказский экологический колледж путем присоединения к Федеральному академическому экологическому университету РАН и Госкомэкологии России на правах структурного подразделения.

2. Установить, что Федеральный академический экологический университет РАН и Госкомэкологии России является правопреемником Северо - Кавказского экологического колледжа.

3. Управлению науки и информации (Комарову А.В.), Управлению финансов и экономики (Вершкову Л.В.) производить финансирование Северо - Кавказского экологического колледжа Федерального академического экологического университета РАН и Госкомэкологии России за счет средств, переданных Минобразованием России из федерального бюджета.

4. Назначить ректора Федерального академического экологического университета РАН и Госкомэкологии России Амирханова М.М. руководителем колледжа, с окладом согласно штатному расписанию.

5. Ректору Федерального академического экологического университета РАН и Госкомэкологии России Амирханову М.М.:

5.1. Разработать и утвердить до 01.08.98 Положение о Северо - Кавказском экологическом колледже Федерального академического экологического университета РАН и Госкомэкологии России.

5.2. Представить к 01.10.98 в Минобразование России необходимые документы для лицензирования Федерального академического экологического университета РАН и Госкомэкологии России по специальностям начального и среднего профессионального образования.

5.3. Представить в Мингосимущество России документы по включению Федерального академического экологического университета РАН и Госкомэкологии России с Северо - Кавказским экологическим колледжем в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Госкомэкологии России.

6. Управлению кадров и правового обеспечения (Дымову Д.Е.) оказать юридическую помощь Федеральному академическому экологическому университету РАН и Госкомэкологии России в подготовке вышеуказанных документов.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Председатель

Государственного комитета

Российской Федерации

по охране окружающей среды

В.И.ДАНИЛОВ - ДАНИЛЬЯН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024