Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 1998 г. N 608-р

 

1. Принять предложение администрации Оренбургской области и Минобразования России, согласованное с Законодательным Собранием Оренбургской области, Минфином России и Мингосимуществом России, о реорганизации Орского государственного педагогического института имени Т.Г. Шевченко Минобразования России и Оренбургского государственного университета Минобразования России путем присоединения указанного института к университету в качестве структурного подразделения.

Реорганизацию указанных образовательных учреждений осуществить в пределах средств, предусмотренных на их содержание Минобразованию России в 1998 году.

2. Мингосимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление за Оренбургским государственным университетом Минобразования России на праве оперативного управления имущества института, реорганизуемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

С.КИРИЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024