Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 17 июля 1998 г. N 1939

 

О ДОПОЛНЕНИИ КЛАССИФИКАТОРА НАПРАВЛЕНИЙ И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

В соответствии с решением Межведомственного экспертного совета по государственным образовательным стандартам от 25 мая 1998 г. о внесении изменений и дополнений в Классификатор направлений и специальностей высшего профессионального образования, утвержденный Приказом Госкомвуза России от 5 марта 1994 г. N 180 "Об утверждении государственного образовательного стандарта в части Классификатора направлений и специальностей высшего профессионального образования", приказываю:

1. Дополнить раздел 4.2 приложения к Приказу Госкомвуза России от 5 марта 1994 г. N 180, включив в Классификатор специальностей новую специальность 271400 Технология продуктов детского и функционального питания.

2. Закрепить специальность 271400 Технология продуктов детского и функционального питания за Учебно - методическим объединением по образованию в области технологии продуктов питания.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Первый заместитель Министра

А.АСМОЛОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024