Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 8 сентября 1998 г. N 265

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЛИАЛА КУРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

 

В соответствии с Законом Российской Федерации "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22 августа 1996 г. N 125-ФЗ, на основании ходатайства главы администрации Орловской области Е.С. Строева и решения ученого совета Курского государственного медицинского университета от 15 сентября 1997 года (протокол N 57), по согласованию с Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации и администрацией г. Орла приказываю:

1. Организовать филиал Курского государственного медицинского университета в г. Орле на базе Орловского государственного университета.

2. Финансирование деятельности филиала по согласованию с Минобразованием России, администрацией Орловской области осуществлять за счет бюджетных ассигнований, выделяемых Орловскому государственному университету Минобразованием России, средств бюджета Орловской области. Объемы финансирования определять в соответствии с планом приема на основании договоров между Курским государственным медицинским университетом (филиалом - по доверенности), Минобразованием России и администрацией Орловской области.

3. Ректору Курского государственного медицинского университета Завьялову А.В. в месячный срок:

3.1. Разработать, утвердить и представить в Минздрав России положение о филиале Курского государственного медицинского университета в г. Орле.

3.2. Внести соответствующие изменения в устав университета и представить их на утверждение в Минздрав России.

3.3. Представить в Минобразование России в установленном порядке документы на лицензирование образовательной деятельности филиала.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра Володина В.Д.

 

Министр

О.В.РУТКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024