Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 319

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 2511

 

ПРИКАЗ

от 1 октября 1998 года

 

О ПЕРЕДАЧЕ ПОДМОСКОВНОГО ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКОГО

ТЕХНИКУМА МИНТОПЭНЕРГО РОССИИ МИНОБРАЗОВАНИЮ РОССИИ

 

В целях улучшения использования потенциала средних специальных учебных заведений, приведения количества и профиля подготовки специалистов в соответствие с потребностями Московской области и согласно письму Министерства топлива и энергетики Российской Федерации от 19.08.98 N ВО-6624 и ходатайству администрации Московской области от 06.08.98 N 52-8875 приказываем:

1. Передать Подмосковный промышленно - экономический техникум, являющийся по своей организационно - правовой форме государственным образовательным учреждением, из ведения Министерства топлива и энергетики Российской Федерации в ведение Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации.

2. Финансирование передаваемого техникума осуществлять в пределах сметы расходов, утвержденной на 1998 год.

3. Управлению по комплектованию и подготовке кадров Минтопэнерго России (Кузьмину Б.И.) обеспечить передачу в ведение Минобразования России, а Управлению среднего профессионального образования Минобразования России (Анисимову П.Ф.), Управлению экономики Минобразования России (Боровскому Г.В.), Управлению бухгалтерского учета и финансового контроля Минобразования России (Кокодееву С.Н.) обеспечить приемку из ведения Министерства топлива и энергетики Российской Федерации Подмосковного промышленно - экономического техникума по состоянию на 01.10.98 и представить до 01.11.98 на утверждение руководству Минтопэнерго России и Минобразования России акт приема - передачи.

4. Подмосковному промышленно - экономическому техникуму на основании п. 1 настоящего Приказа до 01.01.99:

4.1. Внести необходимые изменения в учредительные документы образовательного учреждения.

4.2. Представить учредительные документы на утверждение в Минобразование России.

4.3. Обеспечить регистрацию учредительных документов с изменениями в установленном порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление по комплектованию и подготовке кадров Минтопэнерго России (Кузьмина Б.И.) и Управление среднего профессионального образования Минобразования России (Анисимова П.Ф.).

 

Министр топлива и энергетики

Российской Федерации

С.В.ГЕНЕРАЛОВ

 

Первый заместитель Министра

общего и профессионального

образования

Российской Федерации

В.М.ЖУРАКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024